Охрана сада или сторож. без хозяина.

Строю дом за городом и меня обокрали. Кто знает помогите разобраться. С охраной. Допустим куплю датчик движения с ик 9-220в к нему прожектор к нему ревун и видео камеру . ВОПРОС. куда он будет записывать? Что нужно ещё купить. денег мало как всегда Спасибо за серьёзный ответ или ссылку.
7 года назад от serdse-bolit

4 Ответы

0 голосов
Все эти прибамбасы-камеры, фонари, прожекторы, регистраторы, для воров только приманка, а для вас расходы. Купи хорошую псину и пусть охраняет. На псину даже псих не попрет.
7 года назад от Mikhail
0 голосов
Есть датчик движения с GSM и с видео регистратором, можно найти рублей за восемь (дневной, Нужна ИК подсветка на участке в ночное время) .
Отправляет Вам СМС и снимает кино. Небольшой, малозаметный, автономный.
Но вот такой же для ночного режима будет стоить подороже.
7 года назад от Махор Свекольник
0 голосов
Я бы все построил на базе системы видеонаблюдения на 4 или на 8 камер (это стандарт) . Пишет она на жесткий диск. Кроме сетевого питания можно подключить источник бесперебойного питания. У камер есть функция сенсора движения. Есть возможность подключить модем и дома видеть все происходяще на строительстве.
7 года назад от SPS CFS
0 голосов
Где-то видел конструкцию с механическим датчиком на базе старенького сотового телефона. Принцип такой, что при разрыве шлейфа нажимается кнопка посыла вызова. на заране забитый номер.
7 года назад от glance

Связанные вопросы