Американцы действительно были на Луне - я согласен. Но вот есть ли там инопланетяне или это чушь собачья ?

К сожалению для заядлых скептиков могу сразу сказать следующе: пребывание американцев на Луне, а также вся программа Аполлон - это чистая правда, правда от начала до конца. Искренне приношу извинения за те слова, которые я по своей ошибке адресовал в одном из ответов нашим космонавтам как Георгий Гречко и Алексей Леонов, сделав поспешные выводы.
Я еще в в школьные годы увлекался астрономией и подерживал официальную версию. Но не давно у меня стал вызывать сомнения цвет Луны, эффект обратного отражения и состояние космонавтов после полета от возд. невесомости. В довесок ко всему довелось увидеть фильмы скептиков Мухина Ю. И. Попова, и Л. Коновалова.
В универе у меня была специальность физика. Сначала доводы выше упомянутых скептиков мне показались достаточно убедительны, но воспользовавшись своим образованием, почитав некоторые книги, а также используя умения моделировать в редакторе blender. Теория фальсификации, кот. выдвигают скептики Мухин, Попов, Коновалов разбивается в пух и прах. А особенно в эксперименте с тенями, кот. я перепроверил в blender ( У НТВ- шникиков) при одном источнике света получил такие же не параллельные тени. А вот повторив эксперимент кот был у Мухина, получил двоение теней при двух источниках света. Вот здесь я уже усомнился в образованности этих скептиков, особенно Мухина Ю. И. А еще он чего -то про аттестат зрелости говорил в своем фильме Лунная афёра, а показал себя таким необразованным. Без обид, но Фильм Ю. Мухина получился ПОЛНОЙ ЛАЖЕЙ.
 Углубившись в тему основательно, я обнаружил, что есть еще одна теория страшнейшего заговора, что американские астронавты видели пришельцев и их корабли. Вот интересно -это правда или чушь собачья! Здесь к сожалению, у меня нет средств проверить эту теорию. Но если рассуждать так: если бы на Луне были базы пришельцев, то астронавтов выперли с Луны наверное уже после первого полета, но зонды до сих пор запускаются к Луне ( ЛРО, Кагуя, Чандрян -1, Чанъэ ) скоро будет выполняться Российская программа изучения Луны . ( Изучение южного полюса Луны) Вроде никто не боится страшных инопланетян?
7 года назад от Wladimir Hodorov

1 ответ

0 голосов
Уважаю людей, умеющих признавать свои ошибки. А вот инопланетян не существует. Это сказки. То есть, возможно, в других галактиках, но мы об этом не узнаем никогда. Недаром же программа SETI была закрыта, как не имеющая перспективы.
7 года назад от Андрей Нагих

Связанные вопросы