Помогите перевести с Немецкого на Русский, не рублю я в этом ин. язе блин!

7 года назад от ольга орлова

2 Ответы

0 голосов
немецкие изобретения
 (Продолжение)
1. У колыбели эфиру, обнаружение электромагнитных волн Герца (1887 г. ) и потребительский круг, который был изобретен Карл Фердинанд Браун в 1898 году встал. Оба вместе сделали быстрое международное развитие беспроводной связи и возможного вещания. Духовные отцы телевидения считает Фердинанд Браун. Он разработал в 1897 году ЭЛТ. В 1902 году Отто фон Брок получил патент на процесс цветного телевидения. Предыдущий мировой лучший телевизионная система PAL, но и с немецкого языка: он был разработан Вальтер Брух 1961st Первая программа управлением цифровой вычислительная машина (компьютер) был представлен Конрада Цузе. Современный информационный век основана на пяти медиа: фотографии, фильм, радио, включая радио, телевидение и компьютер. Уже на фундаменте всех пяти зданий с немецкими учеными и техниками.
2. Просто чтобы превратить века, квантовая теория была разработана немецким физиком Макса Планка. Он обнаружил, что элементарные частицы (квантовые) ведут себя совершенно по-другому, чем боле крупные объекты. Один из самых известных людей в мире Альберт Эйнштейн разработал свою особую и общую теорию относительности. Он показал, между прочим, что длина, масса, скорость и другие физические величины не являются абсолютными, но воспринимаются по-разному наблюдателями в различных системах. Ничто в физике не было больше, как и раньше.
3. И еще одна вещь признается Эйнштейн: нет большей скорости, чем скорость света. Принципиально новым в 20-м веке дисциплины ядерной физики и физики высоких энергий. Хотя ученые уже давно убедились в существовании атомов, может только доказать, что они существуют Эйнштейна. Возраст атомной бомбы, но мирное использование ядерной энергии: Так началась новая эра. Великая эра физики элементарных частиц, началась после Второй мировой войны.
4 В 1964 году в Гамбурге первая крупная операция Elektronensynchrotron, в Германии, сверхтяжелые химические элементы были обнаружены 106 до 112 в Обществе исследований в Дармштадте не качаться None в годы 1974th 20-й век был богат на немецком языке базовых изобретателей, чьи идеи существенно изменили технический мир.
7 года назад от †Ketrin†
0 голосов
Немецкие Изобретения
 (Продолжение)
1. У колыбели Радиосвязи открытие стояли электро магнитных волн Генрих герц (1887) и сокращается круг, который был изобретен Карл Фердинанд Браун в 1898 году. Оба вместе стремительное развитие международных провода сделали беспроводной связи и вещания возможно. К числу духовных отцов телевидения Фердинанд Браун. Он уже изобрел в 1897 году электронно-лучевой трубки. Уже в 1902 году Отто Брок получил патент на цветной Телевизор процедур. Это до сих пор лучшая в мире телевизионную систему PAL, но происходит также Немецким: она была разработана Вальтером разрыва в 1961 году. Первый программный цифровая вычислительная автомат (ЭВМ) была представлена Конрад Цузе. Современная информационная эра базируется на пяти средств массовой информации: фотографии, кино, радио, включая радио, телевидение и компьютер. Уже в фундаментах соружения всех пяти немецких ученых и техников.
2. На рубеже веков было именно квантовая теория была разработана немецким физик Макс Планк. Он узнал, что элементарные частицы (кванты) ведут совершенно по-другому, чем крупные объекты. Одним из самых известных мужчин мира Альберт Эйнштейн, разработал свою Специальную и общую теорию относительности. Он указал в частности, что длины, массы, скорости и других физических величин не Абсолют, а зрителям воспринимаются в разных системах по-разному. Ничего в физике было больше, как раньше.
3. И еще кое-что понял Эйнштейн: нет большей скорости, чем скорость света. Принципиально новым в 20. Веке дисциплин ядерной физики и физики высоких энергий. Хотя ученые уже давно убедились в существовании атомов, мог только доказать Эйнштейну, что они действительно существуют. Новую Эру: эру атомной бомбы, но мирного использования атомной энергии началось. Великая эпоха физики элементарных частиц, началось после Второй мировой войны.
4 В 1964 году первым большим синхротроне Электроны отправился в Гамбург эксплуатации, в Германии супер были обнаружены тяжелых химических элементов 106 до 112 в компании для Schwenonenforschung в Дармштадте в 1974 годах. 20. Века была богата изобретателями Основе немецких, чьи идеи изменили технический мир значительны.
7 года назад от Яша

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Евгений 2
2 ответов