Верите ли вы в то, что на Марсе есть голубое небо, плотная атмосфера и разумная гуманоидная жизнь? Смотрите фото с Марса

ЛЮДИ ( ГУМАНОИДЫ, МАРСИАНЕ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ) НА МАРСЕ И ИХ МАШИНЫ) . Нагуглите фразу: Humans On Mars and Their Machines. На этом фото марсоход очень чётко заснял группу человекобразных гуманоидов, их машины и марсианских животных ! Фраза в переводе звучит так : Люди на Марсе и их машины! Это можно также посмотреть здесь: Даются пояснения на английском к этой фотографии. Кое-что можно понять в переводе. Да и самому видно - цивилизованная жизнь на Марсе существует! Вы можете увеличить максимально картинку, наладить свет и контраст и проверить эту фотографию, когда сами увеличите снимок Марса! Там даётся ссылка на снимок Марса от НАСА. Смотреть прямо сверху - холм над выступающей ступенчатой скалой - холм! . Потрясающе и удивительно!
7 года назад от Noodles

1 ответ

0 голосов
Какой смысл "верить" в то, что заведомо неверно?
"на Марсе есть голубое небо, плотная атмосфера. "

Гугл:
"Атмосфера Марса на 95, 9 % состоит из углекислого газа, около 1, 9 % приходится на долю азота и 2 % аргона. Содержание кислорода 0, 14 %. Средне давление атмосферы на поверхности в 160 раз меньше, чем у поверхности Земли. "
7 года назад от dead ghost

Связанные вопросы