Смотрю фильм. Про черные дыры. Фильм канала NatGeo.

Изумительно, что в их речах о происходящих во вселенной процессах море стопроцентной уверенности. Ведь ничего еще не изучено до конца. Да, черт возьми, ничего практически еще не изучено в области вселенских процессов. Да мы даже не можем точно сказать, что такое метагалактика, нет? А они что-то утверждают.
7 года назад от Alice Kozlova

3 Ответы

0 голосов
да, не все изучено до конца, значит нельзя говорить, что вода - H2O, а Земля - вертится?

Наука тем и отличается от болтовни, что в ней открытое уже не закрывается. Теория относительности проверена до достаточно серьезных пределов, ЧД наблюдаются в огромных количествах.

Граница между познанным и непознанным - это то, что происходит внутри ЧД, в е центре. Но это и не шибко важно - это от нас закрыто. А внешние проявления ЧД - вполне в исследованной области. Причем, чем больше ЧД - тем меньше в ней загадочного.
7 года назад от Евгения Романова
0 голосов
Есть наука астрофизика, и есть различные телескопы для получения информации о Вселенной, информацию с которых эта наука анализирует. Все очень научно и доказательно.
7 года назад от ПрИнЦ иЗ тВоИх СнОв
0 голосов
А как, по-вашему, должна преподноситься наука? Лепетом ребенка, которого застукали за онанизмом перед фотографией учителя алгебры?
Наука - это знания. На сегодня у нас есть вот такие знания и мы в них достаточно уверены, так как существующие модели достаточно неплохо все объясняют.
7 года назад от Вячеслав Иванов

Связанные вопросы