Дорогие друзья нужна ваша помощь.

У меня такая проблема. У бензокоса Олео мак спарта25, проблема такова завожу работает отлична поработав ей мин15 начинает терять обороты и глохне, сразу завожу заводится с первого второго разо пороботав мин5 опять тоже самое. Воздушный фильтр чистил карбюр продувал, свечку менял. и еще внутри чтото подшумывает. Большая просьба кто сталкивался подскажите что может быть. Спасибо.
7 года назад от Сидоров Артём

2 Ответы

0 голосов
Если все эти 15 мин работает на максимуме - возможен вариант перегрева. Давай ей периодически остывать. Или не пользуй длительное время на максимальных оборотах.
7 года назад от Артем Харкалин
0 голосов
Есть в этих косах еще одна "бяка". Залипает сапун в пробке бензобака и возникает вакум который не дает поступать бензину через некоторое время работы. После запрвки пробку бензобака закрутить но не плотно. Просто попробуй, а вдруг поможет. Но скоре всего это перегрев. Нужно правильно разводить масло с бензином по инструкции не на бутылке с маслом, а в паспорте на косу. Бывает, что большая разница. А не достаточное количество масла приводит к перегреву двигателя и даже к непоправимым задирам зеркала цилиндра. Так вот.
7 года назад от ольга грилз

Связанные вопросы