Зачем делать динамики и пищалки с таким мягким центром, если они уже в магазине стоят все помятые и незащищенные? (фото)

7 года назад от Neohota*

3 Ответы

0 голосов
Видимо это отдел "Некондиция". Очень ценная штука: цена мизерная, а если руки растут откуда надо, то довести некондицию до ума довольно просто (иногда) . А, временами, приходится помудохаться. Зато изделие - лучше заводского (ведь практически все детали - ВП, параметры измеряны и вогнаны в самый выгодный режим, вся "механика" сделана рукамину и проче, и проче)
7 года назад от zcb xvn
0 голосов
Потому что диффузор динамика должен быть очень лёгкий, тонкий, жёсткий, для воспроизведения широкого диапазона частот, для высокой отдачи, то что в магазине они помятые это вина продавцов и зевак-покупателей.
7 года назад от AbbieHallowe
0 голосов
потому что там счет на граммы. Сделаешь толще - увеличится масса, упадет чувствительность. То есть, для достижения той же громкости понадобится боле мощный усь.

А проблема решается просто. Не подпускайте к своей акустике мудаков-вандалов, которые не ценят хорошие вещи. И в себе искореняйте привычку тыкать пальцами куда не попадя . )
7 года назад от Вероника Захарова

Связанные вопросы