Ведь правда, что ученые не могут признать свою ошибку? !

Когда нам говорят, что все имет какой либо конечный результат, большой взрыв-большое зжатие, что луна вращается вокруг Земли, а Земля в свою очередь вокруг солнца, то нам даюь заведомо ложную информацию. Я серьезно. Ведь наша планетка не имет четко круглой формы она вытянута, а слои, это результат того времени, которая она прерастала, волосы на нашей голове растут откуда то-по спирали, галактика ввиде сптрали, днк-спираль, значит спираль-это форма жизни, процесс и у него есть пункт назначения, цель, суть. Как считаете? Вокруг чего движемся мы? наша галактика? и почему нас вводят в заблуждение ученые, которые не осознав корень, лезут на стебель?
7 года назад от Fam0s

3 Ответы

0 голосов
так ты не слушай что тебе говорят, не принимай все на веру, пропускай информацию через свою голову, чтобы отсеять ложь от истины. официальную науку уже давно никто не учитывает как науку.
7 года назад от электро дед
0 голосов
Нет, неправда.
Чтобы об этом судить, нужно хотя бы немного ориентироваться в науке. Вот примеры.

Никто тебе не говорит, что "все имет конечный результат".
"Большое сжатие" - это гипотеза, а не утверждение. И ученые этого никогда не скрывали.
Луна действительно вращается вокруг Земли. Точне, они обе вращаются друг вокруг друга, но поскольку Луна значительно легче, то проще сказать, что именно она вращается вокруг Земли - и этого ученые ТОЖЕ от тебя не скрывали.

Форма Земли никакого отношения к этому не имет. Будь она хоть квадратной, это не помешало бы Луне вокруг не вращаться.

Спираль - далеко не единственная, и не оптимальная форма в природе. Оптимальная форма - это сфера, а все остальные формы - лишь результат искажения сферы под влиянием тех или иных причин.

Спираль - это вовсе не форма жизни, это всего лишь геометрическая фигура.

Какова бы ни была "форма жизни", это ничего не говорит о е "цели" или "назначении". Жизнь - это природное явление. И как все природные явления, она не имет никакой "цели", она является всего лишь следствием своих причин.

Наша галактика не движется ни вокруг чего.

В заблуждение тебя вводят вовсе не ученые, а сплетни из Интернета. Ученых ты никогда и не видел, и не разговаривал с ними.

Как видишь, все твои иллюзии проистекают только из одной причины - из твоего невежества. Учиться надо было, тогда в голове не накапливался бы мусор.
7 года назад от Scorpion
0 голосов
ШАР, только шар является единственной формой, к которой стремится и твоя спираль в том числе.
Эфирная решетка имет форму ШАРА.
 Спираль - фигня. шар - это всё!
7 года назад от Удо Штауфенбергер

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от цыга арбуз
1 ответ
6 года назад от Сармита Садвакасова