Псилоцибин. Химические свойства.

7 года назад от Алина Мартынова

1 ответ

0 голосов
Химических свойств этих грибов я не знаю. Но знаю, что The Mexican Stropharia Cubensis наиболе известные в мире культивируемые псилоцибиновые грибы. В зависимости от дозы эти грибы могут вызвать от легкого до сильного трипа.
 Рекомендуемая доза:
 Принимайте грибы на голодный желудок (через 3-6 часов после приема пищи) , потому что трип будет тем сильне и интенсивне, чем дольше вы не ели. Лучше всего принимать грибы в знакомой и мирной обстановке. 1-2 грамма для легкого кайфа или 2-3 грамма для интенсивного трипа (речь идет о сушеных грибах - Polly)
Указания к применению:
 Доведите воду до кипения, положите грибы в чайное ситечко, поместите ситечко в кипящую воду и кипятите в течение 30 минут. Выньте грибы и добавьте в жидкость чайный пакетик для лучшего вкуса. Подождите 30-40 минут и потом решите, хотите ли вы все еще съесть грибы из ситечка. Не добавляйте в чай сахар, так как он уменьшает эффект (на самом деле, все это извращение, IMHO, гораздо чаще люди просто ЕДЯТ грибы, в сыром или сушеном виде - Polly) . Если вы употребляете грибы в первый раз, возьмите 1-2 грамма, чтобы выяснить, насколько вы к ним восприимчивы.

Галлюциногены изменяют ваше представление о времени и пространстве, все воспринимается остре, чем в нормальном состоянии. Ваши чувства обострены, как позитивные, так и негативные. Эти грибы не причиняют вреда вашему здоровью. Если вы хотите остановить трип, можете принять 500-1000 Mg витамина C или сахара (Cola, Sprite, Fanta) .
7 года назад от Мамед Абдулаев

Связанные вопросы