Скажите, с точки зрения науки это правда? Просто на бред смахивает

В организме человека есть благотворные бактерии, которые борются с вредоносными бактериями и микробами, противодействуют их разрушающей деятельности. Бактерия эта живет в участке горла, и когда человек дует на горячую еду, то выходит вместе с выдыхаемым воздухом наружу.
 
При взаимодействии с горячим паром, исходящим от еды, она из благотворной превращается в бактерию вредоносную. Попадая обратно в организм вместе с пищей, она может вызвать развитие гастрита и язв, вплоть до злокачественных образований в пищеварительном тракте человека.
7 года назад от Фекалий Поносенко

3 Ответы

0 голосов
Благотворных бактерий нет, есть те, от кого просто меньше всего вреда, ибо все полные эгоисты и стараются накопить энергию для себя. Во-первых не написали что эта за бактерия, как она называется. Второе - не указан источник.
7 года назад от Maximus Amadey
0 голосов
сам же пишешь = . благотворные бактерии, которые борются с вредоносными бактериями и микробами. значит, все нормально а вобще каждый человек ПРОБИРКА ДЛЯ БАКТЕРИЙ и вся жизнь человека посвящена лишь одному = кормежке этой своей собственной опасной\безопасной колонии микробов жизнь человека = СИМБИОЗ бактерий, микробов, червяков, вирусов, человек на 90% состоит из них в частности, в животе каждого из нас содержатся 2-3 кг опасной\безопасной колонии кишечных палочек а в носу постоянно живет ретровирус СПИДа
7 года назад от Зоя Лукина
0 голосов
Бред и есть: благородная бактерия, живущая в определенном участке горла, выпрыгивающая из него, когда дуют на горячую еду. замечательный в своем безумии бред!
7 года назад от PGWColby6411

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Андрей Лазарев
1 ответ
9 года назад от Ангелина Дуденкова