1, 4x-0, 6x=14-0, 4 решите уровнение Пожайлуста решите кто решит тот хороший человек!

7 года назад от Îðà êóÎðà êó

1 ответ

0 голосов
Привет. Если ты это читаешь значит ты - тупой дегенерат, что вместо того чтобы учится самостоятельно слил свою домашку на ответы, в надежде что тут за вас всё сделают)
Так вот: идите нахуй) Я знаю что вы считаете что вам нужна "помощь", но будет откровенны: вы просто хотите чтобы всё сделали за вас, ибо вы сами тупые и ленивые, чтобы погуглить или почитать учебник.
Раздел домашние задания создан чтобы объяснять сложные и спорные моменты, а не чтобы долбоёбы вроде тебя могли скопипастить задания и за них прибежали всё решили, как вы тут явно требуете, даже не оформив свою хуйню как нормальный вопрос. Многие ещё любят пиздеть что вам "просто проверить", но в таких случаях умные люди решение ещё постят)
Короче идите нахуй, учитесь думать своей головой, или сразу пиздуйте мести дворы или сразу на панель жопу подставлять, или вместо этого можете напрячь свой фимозг и понять что на экзамены за вас никто ходить не будет, потому нельзя быть такими долбоёбами. Ну или дальше жди что за тебя, долбоёба, кто-то будет учится за тебя, как ебанько)
Удачи побомбить в каментах, читать твои высеры, где ты будешь жалко оправдываться или бомбить, всё равно не буду)
7 года назад от Костик

Связанные вопросы