Мужчины за 40 здесь есть? Не могу понять почему мой муж (ему 47) спит со мной как правило только по пьяни?

Сразу лезет в голову мысль; либо он мне изменяет, либо я его совсем не возбуждаю. Другая у него врядли есть, нет времени на это. Выгляжу я хорошо, мне 30. Спрашивала у него лично- почему секс только по пьяни , -он сказал, что мужик в 50 вобще в принципе секса не хочет. Правда ли это?
7 года назад от Виктор

4 Ответы

0 голосов
Капец стремно, уходи от него ( хотя мой мне как то что то подобное предъявлял. что вроде как в пьяном виде всегда пристаю а в трезвом нет. На самом деле иногда становится скучно одно и то же, в одном месте, дома, и на это уже не стоит. а в пьяном виде обычно где нибудь за городом, другое место, разнобразие и все дела) но я девушка и мне 21)
7 года назад от alafira
0 голосов
по пьяни "фантазии" в мозгах остре, а раз есть выбор по пьяни или нет ответ логичен.
В этом возрасте уже не следует пить и недоразумений не будет, главное талию не запускай)
7 года назад от Danil Veselov
0 голосов
Хорошо выглядите с чьей точки зрения? Может, вам прическу сменить и не ходить перед ним в бигудях и огуречной маске, а то вы ему его тётю Фросю напоминаете?
А может Вы ему мозг чем-нибудь выносите, и у него единственное желание - уснуть быстре и Вас не слышать?
Однобразный секс надоедает. Не зря же все эти игры и игрушки придумываю, и пользуются ими обычно пары "притерые",
Конечно, у него потенция не как в 18 лет (кстати, у мужчин пик активности в 18-30лет, а у женщин в 30-40, как сексологи утверждают) , и по три раза в день в 50 лет трудно.
7 года назад от Эдуард Ечко
0 голосов
это понравилось мне (как разблинчика захотел) . блин, не в ту категорию написала. ) если правильно понял вабще не в ответы ) спроси почему пьет? есть подсознание! о котором может и он сам не знает . это все в генаг спрятано у родственников интересоваться б надо.
7 года назад от Влад Павленко

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов