МАШИНА ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЕТ!

Я тут подумал и помоему машина времени существует и она может находится на земле. Потому что существют 3 времени Прошлое настояще и будуще. Кароче если подумать то учёные уже создаю машину времени. Стараются создать. Но не забываем что есть будуще время, а там 100% её уже изобрели! У людей по любому жопа чешется. Ну потом перенеслись в прошлое может прям в 2016 год и тд и тп. Как вам моё размышление?
7 года назад от brest-rap2011

4 Ответы

0 голосов
Чтобы отправиться из будущего в прошлое, нужно не сесть в машину и поехать, а изменить весь мир вокруг себя, вернуть все атомы, улетевшие с Земли в разные концы Вселенной за то время, которое успело пройти между прошлым и будущим. Если вернешь все атомы на их места, где они были в прошлом, то они не смогут одновременно быть на тех местах, где они были в будущем. Поэтому чтобы попасть в прошлое, нужно уничтожить будуще, в том числе будущего (т. е. нынешнего) самого себя.
7 года назад от Юлия Бортникова
0 голосов
Когда переносишься во времени например с точки на Земле оказываешься в прошлом или будущем в сотнях и тысячах парсеках от планеты Земля. Потомучто земля тихим ходом уже умчалось с Млечным путём в круговороте Галактики. Вот и путешествуй во времени и тихим велосипедным ходом догоняй Землю.
7 года назад от Светлана Тимершина
0 голосов
Да-да-да, существует. И вечный двигатель, и Кащей Бессмертный (в юности Агасфером звали) , и скатерть-самобранка. Существуют, да. Но, блин, в сказках.
7 года назад от Виктория Никитина
0 голосов
Размер букв сразу же дает понять, что заявление - лживое.

"Я тут подумал" - это, конечно, похвальное занятие. Но думать - это ведь еще и уметь надо!
"Времен" существует вовсе не три. Существует только настояще. Ты ошибся в первом же тезисе - поэтому и все дальнейше рассуждение оказалось враньем. Сочувствую.
7 года назад от N@den*ka

Связанные вопросы