Чем на самом деле являлся кыштымский карлик? Ведь версия с пришельцем маловероятна

7 года назад от Роман Чаплыгин

1 ответ

0 голосов
Чем на самом деле являлся кыштымский карлик?

Возможные версии:

• Выброшенный мамашей младенец-урод. Местность, загрязненная радиацией после аварии на химкомбинате «Маяк», тому способствует, однако отсутствие пупка и наличие костей вместо хрящей таки противоречат.
• Внутриутробный близнец-паразит. На полном серьезе. Если бы вы только знали, из каких мест у людей могут расти близнецы! Всего в истории запечатлено примерно 76 таких случаев. См. Fetus in fetu. Размножение почкованием не есть хорошо, и братца выпилили. Паразитические близнецы имеют ужасную внешность и вес порой до 5 кг, понятное дело, что они не выживают. Алёшенька, согласно этой теории, всё-таки жил. Так как Алёшеньки нет, то и предположение осталось гипотезой, но гипотеза, если честно, так себе, поскольку выпиливание паразитического близнеца вручную через задницу произвести нельзя, нужны медицинские условия и хирурги, а там глушь.
• Вполне возможно, что трупик поциентка нашла на кладбище уже мертвым и вполне себе засушенным. То есть уродец родился, в качестве того же близнеца-паразита, уже нежизнеспособным. Дале он, по понятным причинам, попал на кладбище, где его по-каким-то причинам забыли закопать. А то, что он жил у поциентки дома и кушал конфетки — плод её больных фантазий, напетый ей всё теми же «голосами». Nuff said. Наличие других свидетелей противоречит данной версии.
• Довольно правдоподобная мистификация.
• Действительно пришелец. В пользу этой версии говорит неиллюзорная схожесть сабжа с Нихилантом из Халфы.
• Кыштымский карлик — продукт эксперимента, который проводили Гаряев и Тертышный. В данном эксперименте полученный образец был назван «Коля Т».
• Низкоуровневый гном-жрец/маг/колдун. Эта теория основана на фактах эпосов и объясняет некоторые аспекты этой истории. Например, то, что существо найдено в районе Урала — старейшей горной цепи. Также гномы вполне могут быть чернокнижниками/жрецами/магами (пруфлинк) , это хорошо объясняет «голоса в голове». Так как левел был низковат, гном быстро слился по мане и не смог противостоять напору Рейдбоса.
• Телезолог Тимофей Баженов в серии под названием «Нечто» приводит свою версию появления «Алёши». Внезапно заяц.
• В 9 эпизоде 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» участники выразили мнение, что Алеша — то ли взрослая инопланетная особь, попавшая на Землю через портал, то ли инопланетная школота, случайно забытая здесь своими родителями.
7 года назад от Laziz Baratov

Связанные вопросы