мозг и его интеллектуальная работоспособность

Как вы думаете, сколько времени физически человек способен работать умственно, максимально напрягая извилин и концентрируясь на деле? Например, решать задачи повышенной сложности по математике (где реально нужно втирать идеи) и имея к этому умственную предрасположенность (но не гениальность, при которой само собой есть генетическая зависимость)
7 года назад от Poker Face

2 Ответы

0 голосов
Какой-то абстрактный вопрос. Вот сколько ты способен, столько и способен. А я - сколько я. И потом - как ты измеришь эту "максимальность"? Количеством наработанных морщин?
7 года назад от Марианна Вайнберг
0 голосов
средний человек тоже понятие относительное. ты выше и сильне миллионов можешь быть но ниже или слабе миллиардов, так и тут, кто 3 минуты, а кто 20 часов, вот и считай среднеарифметическое. средний человек он тем и средний- что статистика к нему мало отношения имет, к примеру уровень iq учёные тащят и поднимают статистику за 3 голодающих негров, но это не значит что из этого можно сложить мнение о "среднем" человеке. проверь на своём личном опыте лучше- тебе заметней будет нежели верить сомнительной статистике в таком нестандартном вопросе
7 года назад от Kichxe Loxid

Связанные вопросы