А вы умете разговаривать и писать на английском языке? где можно скачать уроки одним файлом?

Хочу стабильно выучить английский язык что бы уметь правильно и свободно разговаривать , писать, читать на английском языке! где можно скачать самоучителя , уроки английского языка одним файлом не по частям? как вы научились каким самоучителем пользовались? подскажите сайт что бы бесплатно и без всяких заморочей скачать самоучитель . всем заране спасибо . огромное.
12 года назад от Александр Сергеевич

2 Ответы

0 голосов
Самый лучший и надёжный вариант - поехать в глухую деревню в Англии, где никто не знает по-русски. И самый дешёвый получается. Поверь, таких как ты желающих выучить английский очень много, начинают миллионы. к финишу приходят единицы. Одна из ошибок-все хотят быстро. а надо учит только с повторением предыдущего урока. А чем быстре ты его выучишь, тем быстре он у тебя вылетит.
12 года назад от ваня пинин
0 голосов
Не поверишь - школьной и университетской программы хватило. И это на технической специальности. Я не представляю какие полиглоты должны выходить с гуманитарных и в особенности языковых ВУЗов. Вот только почему-то не выходят, лентяи)
 
Никогда самоучитель не заменит живого учителя. Язык такое блюдо, которое подают порционно, а не горкой. А как правильно рассчитать порцию знает только повар. в книжке не написано.
12 года назад от |3и|{@

Связанные вопросы