Делаем доказательство что божеств нету

Если не кто не смог доказать - не беда, собираемся в коллективный разум и излагаем свои точки зрения, если религия очень противна с нашей научной точки зрения - нужно опровергать . Надеюсь общими усилиями мы сможем опровергнуть .
7 года назад от Happy Bloodines

4 Ответы

0 голосов
Божеств нет, потому что раньше в разных народах на придумывали свои верования, потом их поменяли сто раз, по сути, есть одна праведная религия - это Православное христианство, ведь ключевое слово ПРАВОЕ, а на остальное нам насрати. Все отклонения от ИСТИННОГО ХРИСТИАНСТВА отношу к ереси, все они являются обмануты многими веками, ведь БОГ ЕДИН, а религий в последне время откололось от ИСТИННОЙ очень много, мне жалко всех этих людей, нужно направлять их на ПУТЬ ИСТИННЫЙ, ведь когда ИСТИННОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО расколется до конца и не останется от него ничего сущного, то наступит конец света, БОГ увидит, что осталось очень мало людей, проповедавшего его, на Землю прийдёт Антихрист, и тогда все верующие будут обречены не ходить в церковь, а все веруны попятятся в богохульни антихристовы, где будут великие извращения, после чего Антихрист подчинит себе всех, кто крепко не держался у веры в ИСТИННОГО БОГА, и тогда все веруны получат п*ы. После прийдёт Армагедон, который будет сметать всё на своём пути, и тогда два пророка сразятся с ним и он убьёт их, потом они воскреснут и надают Армагедону п*ы. После начнётся День Страшного Суда, вот тогда и огласят приговор всем атеистам.
7 года назад от Александр Рыженко
0 голосов
можно сейчас здесь убедить разумного человека навсегда десятками фактами.
к примеру, ваши мышцы, устают, от трёх секунд быстрого бега, а сердце не устаёт никогда.
ведь должно быть понятно, что у человека нет таких качеств, не уставать совсем, ни у кого, только у вечного Бога.
и потом, Сам Бог говорит чистые сердцем, Бога узрят, и что вам мешает, стать чистыми, вы ведь всё знаете.
7 года назад от Евгения Колесникова
0 голосов
просто забей и будь атеисткой. Даже если придумаешь теорию опровержения и доказательство в старинных документах, тебя просто не захотят слушать. Это (зомбированные) люди и они не хотят даже мыслить в сторону сомнений существования а есть ли б-г. Религия это психологическое оружие направленное прямо в сердца слабых духом людей, инструмент для управления стадом двуногих. И благодатная почва для различного мошенничества. Свидетели егов они занимаются забриванием у свои ряды и потом отбирают квартиры в своих старых баранов. Мусульмане любят порезать и повзрывать людей изза того что они не читают их дурацких стишков (неверные) . Много молодых пар которые любят один другого расходятся потому что бывает что их родители состоят в различных сектах хотя и читают 1 книжку библию. В СССР гнали эту 3. 14здобратию и развилась такая мощная экономика что 25 лет государства живут на краже и продаже государственного имущества.
7 года назад от Иванов иван
0 голосов
В Древние времена люди таким образом хотели объяснить природу различных явлений, непонятных им. Затем эти концепции преобразовались в современные религии.
7 года назад от Егорич

Связанные вопросы