Как лучше учить язык (англ. ) , если нет возможности заниматься с репетитором?

7 года назад от Sofia Kotomina

3 Ответы

0 голосов
Купить учебник с аудио или видеозаписями. После егоизучения нужно смотреть фильмы с субтитрами. Можно мультфильмы смотреть, это даже лучше, потому что оникороче. При этом нельзя и грамматику забрасывать. Каждый день делайте какие-нибудь упражнения и читайте книги или газеты.
Так изучается язык на факультете иностранных языков.
7 года назад от Олег Шишикин
0 голосов
Матрицы Замяткина хорошо помогают, но долго, зато произношение. Грамматику Петров хорошо объяснит. У Драгункина все доходчиво. А вобще саморганизация нужна, нужно приучить себя ежедневно заниматься языком, тогда независимо от метода результат будет.
7 года назад от Александр Загуляев
0 голосов
Я ещё не знаю английский, но уже давно занимаюсь самостоятельно и могу сказать что лучше всего начинать с грамматики. При том что не со скучных учебников по грамматике, а например начать с Петрова (полиглот 16 часов-введи в ютуб) , потом посмотреть видео Драгункина на Ютубе. Многие их ругают и не любят, но после них я перестал боятся английского и грамматика стала моей любимой частью в языке. А как грамматику освоишь, можешь начинать смотреть фильмы с несложным языком, учить предлоги по чуть чуть, развиваться короче. И занимайся каждый день. Если есть желание сильное то ничего не должно тебя остановить даже скука и плохое настроение
7 года назад от Рина Ёлдашева

Связанные вопросы