Или остается только медленно сходить с ума

Вода-жизнь, воздух-мозг.

Панические атаки, неспособность вспомнить вчерашний день, оговорка, ссора, сгоревший чайник, паранойя, неспособность узнавать лица других людей, медленная деградация и наблюдение за деградацией других. От мелких неприятностей до крупных проблем. Но все это из-за плохого воздуха?

Мозг обеспечивается кислородом, от того каким образом мы дышим, ритма и глубины дыхания, зависит психологическое состояни человека, это доказано. Состояние воздуха и даже ритм и глубина дыхания напрямую отражается на нашем психологическом состоянии. Но что делать если дышать "полной грудью" опасно?

Не кажется ли вам, что вокруг уже слишком много людей с психологическими проблемами, паническими атаками, депрессиями и тому подобными вещами? В Москве будто витает атмосфера безумия, но стоит выехать за е пределы и все проходит.
Москва, город с самым загрязненный воздухом в мире.
Ведь есть же страны страны с многонаселенными городами, которые добились чистого воздуха
Не пора ли и нам уже что-то с этим делать?
7 года назад от Евгения Логвинова

2 Ответы

0 голосов
Чтобы избежать непосредственного физического контакта и возможного боя с Волхвами, Конунги сделали Москву своим центром. Под видом благих экспериментов вокруг Москвы было создано кольцо из пирамид. А также кольцо подземного метро, которое, забирая энерго-потенциал у людей, перебрасывает его на кольцо пирамид. Эти пирамиды создают энерго-купол – «Непрогляд», то есть многомерные цикличные торсионные энерго-сферы. Это поле не дает возможности Волхвам прозондировать людей, под ним находящихся, а также на физическом уровне посетить Москву.
Москва стала центром капитала и экономики СССР. Люди стремятся зарабатывать в Москве, так как заработные платы в регионах очень низкие. Но все это происходит не случайно, это сделано с определенной целью. Люди для Москвы – это энерго-потенциал для Конунгов.
- Хроники Акаши
7 года назад от xpert77
0 голосов
Никто тебя не услышит. Как будто людям нравятся самоуничтожаться. Думаю, что большинству даже будет лень читать твоё обращение. Я вот тоже психологически больной человек. Живу в Москве, на улицу пупец как не хочется выходить. Из-за этого появилась компьютерная зависимость. Ну ничего скоро я закончу учёбу и свалю в какую-то захудалую страну. Чем бедне страна и меньше город, тем лучше атмосфера там.
7 года назад от Stasia For You

Связанные вопросы