Какие 3 иностранных языка нужно знать обязательно? Спрашиваю потому что хочу изучать иностранные языки.

12 года назад от Galina Pashkova

4 Ответы

0 голосов
Английский. если будете знать етот язык -другие будет легче выучить. И еще 1 вопрос к Вам , А зачем , для чего вам изуать языки? ето оч тяжелый труд. и что важно-надо постоянннннннно заниматся
12 года назад от Светлана Васильченко
0 голосов
Английский-как язык международного общения, пригодиться в путешествиях, китайский-денег подработаете и французский-будете удивлять девушек, в любви им признаваться и стихи на французском читать!
12 года назад от Дмитрий
0 голосов
Вот все говорят, английский-английский, а меня, например, тошнит от английского, в свое время родители заставляли меня ходить в гимназию изучать этот дебильный язык, может поэтому я его так ненавижу и вобще это слово "обязательный" мне не нравится. столько ушло времени, денег, нервов. И если бы я его не знала, ничего бы не изменилось, потому что мне он не нужен и мне неинтересно знать язык, который знают все.
Поэтому Вам видне, какие языки для Вас обязательные. Как можно вобще учить языки, которые не нравятся, никогда не понимала. Вам тут ответили, а Вы как будто сразу станете учить. Это должно быть как хобби, приносить удовольствие. Прежде всего задайте себе вопрос - какой язык вам нравится. иначе зачем тратить время. Судя по всему Вам нравятся испанский, португальский и итальянский - вот и учите их! Я бы на Вашем месте выбрала итальянский!
12 года назад от Аля Калышева
0 голосов
английский - вся деловая, научная, техническая литература на нем и только на нем!
китайский - китай уже почти перегнал США экономически, весь бизнес (начиная от производства компов и айфонов, и заканчивая лекарствами и продуктами) с китайскими партнерами! нет ни одной нормальной компании которая не имела бы контактов с китаем!
третий - по вкусу!
но думаю для начала этих двух вам за глаза хватит! учитывая что китайский вобще в книге рекордов гинеса по сложности )
12 года назад от kill kill

Связанные вопросы