Как действия надо делать что бы наушники долго жили ?

Все время ломаются наушники живут в промежутке от 2 месяцев до 3 . Решил заказать новые . И хочу что бы они пожили подольше . Какие правила надо соблюдать что бы наушники жили долго ?
7 года назад от Оксана Балашова

1 ответ

0 голосов
1 шаг
Вы только что купили новые наушники, а через неделю один из них уже “хрюкает” или вовсе молчит? Не понимаете почему так происходит? Так вот, друзья мои, первый совет: вы послушали музыку, сложили наушники в три погибели или намотали их на плер в пять слоев? Не удивляйтесь, что они перестали работать! Если вы дослушали музыку, советую вынуть наушники из плера и аккуратно сложить их. Будет лучше, если сложите вы их в то же положение, в котором они были, когда вы их покупали. Секрет прост, в таком положении не портятся контакты, которые находятся в наушниках и дают вам наслаждаться вашей любимой музыкой.
2 шаг
Вы осуществили шаг один? Значит вам сюда! Итак, теперь встает вопрос, а куда же их положить?
Не следует класть наушники в те карманы, которые подвержены большому давлению, например, задний карман штанов, ведь вы легко можете на них сесть! Лучше всего убрать их во внутренний карман куртки или сумку. Что же касается сумки, то постарайтесь выделить для наушников отдельный маленький карман, ведь, не приведи господь, на них что-нибудь прольется или их раздавит книгой.
3 шаг
Как продлить жизнь своим наушникам?
Зачастую бывает так: ты идешь, цепляешься за что-нибудь наушники падают и разбиваются, ну или они упали, а вы еще и ногой ко всему в придачу на них наступили! Чтобы этого избежать, нужно фиксировать наушники. При покупке в комплект обычно входит специальный держатель (пластмассовая скрепочка) , который помогает прикрепить наушники к любой одежде. Теперь вам нечего бояться!
4 шаг
Наступила зима-самое опасное время года для наушников! Многие люди выпускают их наружу. Этого делать не следует! Наушники замерзают (затвердевают) , теряют свою пластичность и, как следствие, быстро ломаются. Лучше держать наушники под курткой ( в этом вам поможет шаг третий) .
Если выполнять все эти шаги, то наушники сослужат вам долгую службу!
7 года назад от мурИРмер

Связанные вопросы