что озночают слова 1 миламан 2 гопники 3 лол 4 летсплейщик 5 блоггер 6 фак

7 года назад от Sic

1 ответ

0 голосов
1) Во-первых, МЕЛОМАН. От слов "мелодия" и "мания". Музыкальный маньяк. Или "-ман" от англ. man - человек. Тады "музыкальный чел".

2) Гопники - от "гоп-стопа". Представители дна общества и низшую прослойку уголовного мира. Обычно знают десять слов из русского, двадцать - из фени, но профессионально умеют отжимать "мабилки" и завалявшуюся в кармане мелочь. По одиночке не опасны, и могут быть даже вежливыми. Но мимо стаи гопоты лучше без парабеллума в кармане на взводе не проходить.

3) lots out loud - lol, лол. В переводе - "много смеха". В боле точном значении - "ржунимагу".

4) Хрен его знает. Косплейщиков знаю. Летсплейщиков. ща погуглю. А, вот:
"Let's play (рус. Давайте играть, или проще летсплей) — жанр видео, много лет как популярный на видеостриминговых сайтах вроде Ютуба. Часто летсплейщиков (или летсплеров) путают с обзорщиками, что вызывает сильный баттхерт у последних. Основное отличие между ними в том, что если обзорщик анализирует составляющие игры, начиная с графики и кончая геймплем, то летсплейщик просто играет в игру на камеру, пытаясь доставить лулзов от своего прохождения зрителям. "
Короче, дебилы, которые играя в игрушку пишут её прохождение на видео и считают, что посетителям Ютуба это очень захочется увидеть. А может, в самом деле - не всем же гопникам на лицензию Старкрафта отжатых бабок хватит, так хоть посмотреть, как тот, кому повезло, играет?

5) Человек, ведущий свой блог - интернет-дневник. Короче, сам себе кореспондент, редактор и обозреватель.

6) А тебе 18 есть? Мне ещё свобода дорогА. Подрастёшь - узнаешь.
7 года назад от Костя Нагорнов

Связанные вопросы