подскажите куда можно устроиться без опыта

Отучился в Москве и получил сертификат в 2015 году о прослушивании курса проф. подготовки в объёме 120 часов по теме ремонт и настройка мобильных телефонов. Не могу устроиться на работу ремонтником, так- как нет опыта и стажа.
Подскажите куда могу обратиться, есть желание и стремление к знаниям в этой сфере. Готов практиковаться и стажироваться.
В какую организацию я могу обратиться ?
7 года назад от a v

3 Ответы

0 голосов
Сертификат о прослушивании курса не дает право именоваться сертифицированным специалистом. Это лишь бумага, говорящая о том, что вы что-то, где-то посещали, не боле. Да и 120 часов это вобще ни о чём. Ну какой сейчас ремонт телефонов? Плату вынул-вставил? Поюзал ПО? Слишком узкое направление, поэтому и работу не найти.
7 года назад от Олег
0 голосов
Странно, учеников вроде с радостью берут. Платить много не надо, да и операции там есть совсем пустяшные. Наверное надо поторговаться. Рассказать что уже менял дисплеи на самсунгах и динамики на филипсах. Теперь все торгуются (
7 года назад от Машка)
0 голосов
Даже если у вас есть диплом техникума или университета, придётся подыскать место, где принимают на работу за бесплатно и поработать там пару лет, только ради стажа. Сейчас это обычная практика. Например, где-нибудь в полуразрушенном деревенском доме быта.

Увы
7 года назад от фдьфяиул афывяси

Связанные вопросы