Помогите, нужен краткий, письменный пересказ текста на английском

7 года назад от lol lol

1 ответ

0 голосов
В течение многих веков люди наблюдали за птицами и мечтали, что они могли полететь. Мы не можем полететь как птицы: у нас нет достаточной силы в наших руках, чтобы переместить крылья вверх и вниз. Мы также действительно нужна власть двигателя подъехать вперед. Много людей умерли, извлекая эти уроки, прежде полет, которым управляют, стал возможным.
Первый аэроплан, который мог нести человека на борту, был построен в Испании в 875.
Отчеты говорят нам, что изобретатель управлял некоторым расстоянием, но приземление было трудно: человек повредил спину ужасно и так и не смог полететь снова.
Было возможно, что новости о его полете достигли Англии, которую несут там мужчины, возвращающиеся от войны на Ближнем Востоке. Верно ли это или нет, в 1010, человек по имени Оливер спрыгнул из a церковная крыша в Малмесбери. На сей раз мы знаем расстояние его полета - 125 шагов.
В прошлых годах 15-го века итальянец Леонардо да Винчи изучил полет птиц и сделанный многими рисунками аэропланов. Его ранние машины попытались скопировать движение из крыльев птиц, которые он не полностью понимал. Но меньше чем за 10 лет до его смерти в 1519, он потянул машину с крыльями, которые не перемещались. Одна из машин была построена, и она действительно летела.
В 1536 во Франции, Денис Болор возвратился к иде двинуть крыльями. Он попытался управлять использованием крылья, которые были перемещены вверх и вниз. Идея не сделала' t, работают, и он упал на свою смерть.

Веками люди наблюдали за птицами и хотели сами летать.
Ну у них это получалось не всегда удачно. Некоторые погибали во время этих экспериментов.

For centuries people watched birds and wanted to fly.
Well at them it turned out not always successfully. Some perished during these experiments
7 года назад от абв абв

Связанные вопросы