Полное погружение в виртуальную реальность? ! Возможно ли это сделать! ?

Для на чала я бы хотел выразить мою точку зрения.
.
Эта тема сумасшедшего ученого, потому что чтобы этого добиться нужно для начала получить контроль мозга человека, как бы заставить видеть сон или же нужно сначала научится видеть чужой сон, подключив к нужному оборудованию так чтобы сон был виден на экране. Я о том что нужно понять весь принцип работы, вот как допустим видео про полное погружение в Battlefield, это уже прорыв если конечно это не фэйк. А так же нужно будет набирать группу тестеров, для тестов, им придется пройти как минимум через хороше радиоблучение. По моему мнению такие технологии появятся разве только тогда когда человек сможет создать полноценный искусственный разум.
.
А теперь немного о главном !
Такими вещами смогут воспользоваться разве тока дочки миллиадеров, потому что отец будет содержать создателя "Чудо игрушки" я так думаю пол его жизни + плюс его дочка грубо говоря будет работать у него "горничной" (ну вы понимаете о чем я) .
.
Таким образом !
Такие технологии будут толь к 2030 - 2055 году.
7 года назад от Яна Довгопола

3 Ответы

0 голосов
Читать мне лень.
По мне так, это возможно и будет доступно каждому человеку к середине 21 века.

Суть в том, что ни один алчный ученый не занимается в всерьез изучением человеческого сознания и мозга.
7 года назад от аська оганисян
0 голосов
Солнце золотое! Живи здесь и сейчас! А, это, на сегодняшний момент, бредни. Хотя, знаешь, если развивать себя, то можно многое. По себе знаю. Только у меня интересы другие.
7 года назад от Екатерина Коршунова
0 голосов
с праздником дорогой друг! реальность и вымысел! фильм был такой помню там все конкретно! очень любимая игра на выживание . вот только она тоже закончилась крахом . и фильм конец имет . здоровья и счастья, Вам!
7 года назад от айхан пашаев

Связанные вопросы