Информация от Бога - самая достоверная? Кто же сбил Боинг под Донецком?

Фильм «Би-би-си»: Малайзийский «Боинг» сбили украинские истребители Андрей БАРАНОВ Британская телекомпания провела масштабное расследование, подтверждающе факты, собщенные «Комсомолкой» еще полтора года назад В воскресенье ряд британских газет выдали настоящую сенсацию, анонсировав показ по телеканалу ВВС 2 документального фильма «Тайные файлы: Кто сбил борт МН 17? » Передача выйдет в эфир 3 мая, в самое зрелищное время - 21. 00. Судьба Боинга была решена еще в 2004 году. 16 июля 2004 года я описал полет ракеты, которая сбивает лайнер. Повтор предсказания был еще в 2006 году: 17 февраля - день активных действий на майдане через 8 лет. Если есть предсказание, значит, известна причина событий на Украине. Она лежит глубоко в отношении всех нас к Богу! Фундаментальная наука учит нас ложным истинам, а мы все с ней соглашаемся. А потому Бог наказывает всех нас очередной войной. Ситуация дальше будет давить, пока не откажемся от научных сказок про сотворение мира.
7 года назад от цукпеук уцпефкцп

3 Ответы

0 голосов
1. Объявить заране о вполне вероятном событии
2. Дождаться когда она случится.
3. Воскликнуть: "Я же говорил! 11"
4?
5. PROFIT!

Дата, время, место, другие подробности - похер. Притянем за уши, и так сойдет.

У меня под окном чья нибудь машина сгорит. Это предсказание.
7 года назад от German
0 голосов
мансуров, ты и правда такой идиот? Какой нахрен истребитель, если в телах погибших найдены поражающие элементы Бука, причем - современного, никогда не поставлявшегося на Украину.

это твой боженька так подстроил, что ли?

ну и информацию от ББС надо получать от ББС, а не от какого-то Баранова. Мало ли чего наши послушные барановы брешут.

ну а твои "прогнозы" - еще не родился идиот, который тебе поверит. Задним числом - чего не прогнозировать. Ты вот на будуще собщи!
7 года назад от Анастасия Быстрова
0 голосов
Сбили украинцы, ракетой. Это давно известно, поэтому америка и скрывает снимки со спутника, а украина-диспетчеров. Обыкновенная провокация, довольно примитивная.
7 года назад от Anastasiya

Связанные вопросы