Учебник по английскому для взрослых

Здравствуйте! Дорогие учителя английского языка, а также опытные профессионалы в области преподавания, подскажите, пожалуйста, хороший УМК по английскому языку для взрослых. Есть опыт работы по Language to go, New English File. Учебники достойные, но хотелось бы найти лучше. А может, посоветуйте экспресс курс по английскому языку) Желательно иностранного издательства. Хочется послушать мнения и советы профессионалов.
7 года назад от Таня Щедрина

2 Ответы

0 голосов
есть сайты, где знакомятся иностранцы. можешь на скайп кого-нибудь развести англоговорящего и должон быть эффект. а академический английский мало кто знает, многие еле еле говорят на ломаном английском.
7 года назад от Расулов Алексей
0 голосов
Все зависит от целей изучения и от особенностей Ваших обучающихся.
Мне очень нравится English File много по нему работала и думаю, что это один из лучших учебников для взрослых. Знаю еще New Interchange (по уровню от beginner до intermediate) . Я его просматривала, мне он показался очень неплохим. Но я никогда по нему не работала.
Global очень хорош, если вам именно нужно нацелиться на развитие коммуникативных навыков, и в нем американский английский. Я недолго работала по Global и мн он очень нравился.
Хорош, по моему мнению, Straightforward, но он, по моему мнению, больше на молодежь (18-30 лет)
7 года назад от Таня ильенкова

Связанные вопросы