Фраза и е содержимое

Работа заключается в помощи игрокам, насколько это возможно. Поскольку я сам являюсь заядлым игроком, я прекрасно осознаю, насколько неприятно сталкиваться с игровыми проблемами, независимо от того, кто в этом виноват. По мере возможности, я и весь отдел тех. подержки оказываем помощь нуждающимся в ней, независимо, какой она носит характер.

Вот фраза, подскажите пожалуйста, "Насколько", "Поскольку", "Насколько". Столь значительное употребление этих слов не противоречит нормам русского языка? Подскажите как правильней будет поставить данную фразу.
8 года назад от Artur Dambowskij

2 Ответы

0 голосов
Работа заключается в помощи игрокам, насколько это возможно. Так как я сам являюсь заядлым игроком, я прекрасно осознаю, как неприятно сталкиваться с игровыми проблемами, независимо от того, кто в этом виноват. По мере возможности, я и весь отдел тех. подержки оказываем помощь нуждающимся в ней, независимо от того, какой она носит характер.
8 года назад от Виктор Догодкин
0 голосов
Суть работы – помогать игрокам по мере возможности. Являсь заядлым игроком, я прекрасно понимаю, насколько неприятно сталкиваться с проблемами в игре, независимо от того, по чьей вине они произошли. Весь отдел тех. подержки, и я в том числе, стараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы оказать помощь любого рода тем, кто в ней нуждается,
8 года назад от 007 007

Связанные вопросы