Переводите на русский язык завтра нужен меня

8 года назад от юрген говороф

1 ответ

0 голосов
1 текс
"Empire State Building - самое высокое здание в Нью Йорке. Его высота - 443 метра, 103 этажа. Построено в 1930 году, строилось в течении одного года и 45 дней. Empire State Building - одно из самых больших офисных строений в мире, кроме того внутри есть много магазинов и ресторанов. В Empire State Building есть 73 супер быстрых лифта. Самым быстрым из этих подъемов будет путь с первого на 80 этаж за 45 секунд. Если вы захотите подняться на вершину пешком, вам придется преодолеть 1860 ступенек. Большинство посетителей идут прямиком в Обсерваторию на 86 этаже. Вид оттуда - потрясающий. В ясную погоду видно на мили вокруг. Вид на Empire State Building из далека также прекрасен. Верхние этажи декорированы лампочками. Они меняют свой цвет каждый день. В зависимости от случая здание может быть белым, зеленым, фиолетовым, синим, красным или оранжевым. Если вы когда нибудь будете в Нью Йорке, не забудьте посетить Empire State Building. Оттуда открывается лучший вид на город и это одно из исторических зданий в Нью Йорке "
2 текст
"Р: Здравствуйте, касса Королевского театра. Чем могу помочь?
С: Здравствуйте. Я бы хотел заказать театральные билеты (билеты в театр)
Р: Конечно. Какую пьесу (спектакль) вы хотите посмотреть?
С: "Гамлет" в пятницу, 21 числа.
Р: Хорошо. Сколько мест вам нужно?
С: 2 места, пожалуйста.
Р: Прекрасно. Есть свободные места в четвертом ряду, рядом с центром, которые стоят 30 долларов каждый, и есть места ближе к центру по цене 25 долларов каждый. Какой бы вы хотели?
С: М-м-м. Те, что ближе к центру, я думаю.
Р: Итак, 2 места в 11 ряду в пятницу 21-го. Всего 50 долларов. Как вы хотите оплатить?
С: Могу я оплатить кредитной карточкой?
Р: Конечно. Назовите лишь номер и срок годности.
С: 3959. Срок годности заканчивается в марте.
Р: Ваше имя?
С: Марк Дарси.
Р: Спасибо мистер Дарси. Вы можете забрать билеты в театре в среду в 7 часов вечера. Представление начинается в 8. Приятного просмотра.
С: Спасибо большое. "
8 года назад от Ольга Денисова

Связанные вопросы