Проигрыватель виниловых пластинок Радиотехника 301М-Стерео

Есть у меня такой проигрыватель дома, при прослушивании из-за плохого питания меняется громкость во время прослушивания пластинки, что сильно раздражает. Можно ли приобрести такой же провод для питания этого проигрывателя, или они уже не продаются, и про них все забыли ?
8 года назад от Евгений Ефимов

3 Ответы

0 голосов
Смотри саму головку, там уже окислились контакты пьезоэлемента, самому сделать довольно сложно, купить новую не реально, они сняты с производства еще в прошлом веке, может быть еще шоркает ползунок громкости, надо делать анализ неисправности, валенкам от техники там делать не чего, спец нужен по этим делам!
8 года назад от Диана Налбандян
0 голосов
А что же ты хочешь от аппарата 3-ей группы сложности? Я прекрасно понимаю, что 5-й сорт ещё не брак, но посуди сам - аппарат старый и некоторые элементы уже "не то", механика несколько поизносилась да много чего ещё может быть. Или купи новый "виниловод" (если найдёшь) , или умерь свой аппетит на качество звучания
8 года назад от Алина Лазарева
0 голосов
Провод питания ну никаким боком не влияет на качество звука, тем боле на плавающую громкость. Здесь уже компонентная база шалит. Электролитики, потенциометры и всякая мелочь, которую менять нужно.
8 года назад от Карина Кот

Связанные вопросы