Нормальный ли учитель?

У меня в школе есть учитель алгебры (странная, вобще не моет голову. Ходит неделю с замазкой на голове) . Я получил 2 (поставила ручкой) потом исправил и получил 4. Спустя полторы недели. На е уроке отвечал и одновременно заглянул в журнал, там я обнаружил 2 и все. Я попросил е вспомнить что я исправил и получил 4, она напрочь забыла. Пришел домой нашел лист с работой и вспомнил что она назвала оценку в устной форме. Я конечно же попытаюсь отнести этот лист, но зная е думаю она поставит 3 (очень не внимательно проверят + предвзятое отношение) .
Сам вопрос- нарушила ли она что нибудь ( к примеру: учительский устав или еще что нибудь) ?
И нормально ли это?
8 года назад от михаил киселёв

2 Ответы

0 голосов
Оценки в журнале не исправляются - это нарушение, она должна была поставить рядом оценки, чтобы средне арифметическое было 3, 5+. Можно подать работу на перепроверку - сможешь доказать свою правоту, получишь оценку лучше. Нет - значит нет. На конфликт идти не нужно - себе дороже будет)
8 года назад от DottyCahill3
0 голосов
вся эта ситуация похожа на торговлю на базаре. Тупил, тупил - заработал 2. Потом вдруг осенило и выехал на логике - 4. И как учителю определить знаешь ли ты предмет или нет?
А что теперь? Учи предмет, правильно и уверенно выполняй задания и не прийдется ничего переделывать, менять, коректировать, перездавать.
8 года назад от алексей рачилинов

Связанные вопросы