Как заставить маму отдать плейер? !

Я очень много слушала плейер. Иногда мне что-то говорят я с первого раза не разбираю что она мне говорит и переспрашиваю. А иногда вобще не переспрашиваю.

Маме это надоело и она приходит ко мне на с другое утро она ко мне заходит в комнату не подозревая что я не сплю и забирает плейер. И хорошенечко спрятала. А найти я его не могу и маму уговорить отдать мне его не могу.

Что делать? ! Помогите!
7 года назад от Евгений EE

4 Ответы

0 голосов
У моего дедушки во времена Патефонов (какие там гаджеты и планшеты! ) не было таких проблем. А я спросила его. Он даже не понимает, о чем ты плачешь? Зато понимаю я.
Деточка, тебе лечиться надо у психолога. Мама здесь не при чём.
7 года назад от Азиз Джеппаров
0 голосов
Пускай пройдет пару дней. Принеси парочку хороших оценок из школы. И скажи, что поняла все свои косяки. В воспитательных целях она сразу тебе его не вернет.
7 года назад от Владимир Нечипуренко
0 голосов
Это тебе сигнал, у тебя явно зависимость от плера, а зависимость-это рабство, нет ничего дороже свободы. Наплюй на этот плер, будь свободным человеком.
7 года назад от Екатерина Горшкова
0 голосов
Да, ты вопрос прямо по теме адресовал. Где вы такие нытики беретесь только? Не в состоянии решить проблему в этом возрасте, что будет с тобой через 20 лет? Ходить будешь как в штаны насрал и ныть, наматывая сопли на кулак.
7 года назад от Анатолий Грушецкий

Связанные вопросы