Помогите выявить речевые ошибки в моем обращении к ректору нашего университета. помогите сделать обращение красноречиве

красноречиве и убедительне

Ректору Жигалеву
От студента 1 курса ФАЯ группы 104 ТИМ

Прошу предоставить мне одно койка-место в первом общежитии. Еще раз приношу свои извинения за свое несответствующе установленному порядку поведение, уверяю вас, что больше подобного никогда не повторится. Готов доказать свое желание встать на правильный путь и быть примером для других любыми способами, какие от меня потребуются.
Причина, по которой я столь нуждаюсь в предоставлении общежития заключается в том, что я бы хотел проводить больше времени за учебой и студенческой активностью, быть в контакте с интересными людьми, создавая с ними свои проекты и радовать других студентов НГЛУ результатами нашей деятельности, а так же иметь время и возможность состоять в различных студенческих организациях и проявлять в них активность.

P. S. я до этого два раза проявил себя как не студент не самого лучшего поведения) и мне теперь нужно уверить ректора что такого не повториться а уверить его надо очень постараться. Поэтому прошу помощи у мастеров риторики, выручайте!
7 года назад от gPaMaTeu ........

1 ответ

0 голосов
Ректору (пишется название ВУЗА полностью) "ШАПКА" ПИШЕТСЯ В ПРАВОМ УГЛУ
 Жигалеву (инициалы полностью) .
 От студента 1 курса ФАЯ (полностью)
 (Фамилия, инициалы)

ЗАЯВЛЕНИЕ (По середине)

 Прошу предоставить мне койко-место в общежитии _ , комната _ на 201 - 201 учебный год, т. к. другого жилья в (город) не имею. Приношу извинение за
за свое несответствующе установленному порядку поведение. Уверяю Вас, что больше подобного никогда не повторится. Обязуюсь участвовать в общественно-полезном труде по благоустройству общежития.
Готов доказать свое желание встать на правильный путь и быть примером для студентов.
Горячо прошу не оставить просьбу без Вашего внимания и дать мне шанс исправиться.

Число/год подпись Инициалы, фамилия
7 года назад от Басан Цеденов

Связанные вопросы