Помогите пожалуйста с Немецким языком)

8 года назад от вопросы майл

1 ответ

0 голосов
Задача 8. Вставьте в квадратные скобки глаголы в прошедшем времени.
1. Я (читал) книгу с большим интересом. 2. Девушка (см) женщина на улице. 3. Все студенты (приходят) со своими проблемами по поводу этого старого учителя. 4. Элла (сидит) за столом (чтение) письмо. 5. Все студенты (пребывание) на несколько часов в комнате персонала. 6. преподаватель немецкого языка (дать) сегодня мальчику три. 7. Ваша (запись) диктант очень хорошо. 8. Мы (найти) наших друзей в парке. 9. Майкл (пение) , как соловей. 10. Впервые (муха) человека в космосе 1961. 12. В летний период (помощь) , мы наших бабушек и дедушек в саду. 15. Мой двоюродный брат (бег) хорошие лыжи. 13. Monika (проход) в летне время, как колесо.
Задача 9. Пожалуйста, пользуйтесь. Глаголы в настоящем и в прошедшем времени
 (Be) 1. Я родился 1985-ом 2. Я (живу) в Калужской Studt. 3. Он (производный) из рабочей семьи. 4. С 7 лет (Go) я в школу. 5. Я (учиться) в школе 11 лет. 6. Школа (выход) Я в этом году. 7. Я (принять) мой выпускной в 2004 8. I (запись) , чтобы учиться в университете. 9. I (исследование) на кафедре русского и Literatur. 10. I (PRO) немецкий язык.
11. Я (углубление) мои знания немецкого языка в лаборатории языка. 12. Студенты (живут) в общежитии. 13. Студенты (приходят) из разных городов. 14. Исследование (начало) на первое сентября. 15. Я (быть) не замужем. 16. Я (используется) в армии нет. 17. Я (посещение) урок всегда. 18. Я (пришел) в класс вовремя. 19. Мы (есть) 3-4 двойных часов в день.
Задача 13. Ответьте на следующие вопросы. Пожалуйста, чтобы использовать его в квадратные скобки фразы в Perfect.
1) Что вы делали прошлой ночью? (Пойду в кино, играть в шахматы, написать письмо, помочь брату на немецком языке, а к 10 утра работы, гулять в парке, делать домашне задание, хотел бы побщаться с другом, смотреть телевизор, заниматься спортом) 2. Почему у вас есть для контрольная работа, чтобы получить плохую оценку? (Плохо повторять слова, а не готовиться к аудиторской работы; не практикуют много, не обращая внимания, не делают домашние задания, много часов пропустили)
8 года назад от Hector Troyanskiy

Связанные вопросы