Какая структура в Правительстве России отвечает за внедрение изобретений ?

В передаче Человек и закон от 8-04-2016 её ведущий говорил, что разработанные и изобретенные в России эндопротезы в 8 раз дешевле зарубежных и при этом боле качественные из титана, но приходится покупать из-за рубежа, так как наши в России никто не внедряет. Раньше их расхваливали по телевизору даже с участием президента РФ Путина В. В. Но этими разговорами всё и закончилось. Никто ничего не внедряет, а эндопротезы продолжают закупать из-за рубежа. Деньги на закупки выделяют из госбюджета. Если бы были свои эндопротезы, то на те же деньги смогли бы в 8 раз больше нуждающихся обеспечить. Так кто же в в Правительстве России за это отвечает ?
7 года назад от kisluha71

3 Ответы

0 голосов
Вопросы внедрения всего нового в Правительстве курирует Чубайс, вошедший в историю как изобретатель ваучеров! Сейчас он, кажется, внедряет антиоксиданты академика Скулачева.
7 года назад от seoul1988
0 голосов
А в правительстве США кто отвечает за внедрение изобретений? !

А кто у них отвечает за исправность труб? Вот в каком-нить Бостоне, в каком-то доме трубу прорвало - кому звонить? Обаме? !
7 года назад от q w
0 голосов
а что, патентовать и внедрять должно правительство? там, где патентуют частники - никакой проблемы нет, прибегут инвесторы, помогут, изобретатели будут обеспечены как минимум на долгие годы.
7 года назад от Bretlin

Связанные вопросы