Переведите пожалуйста текст. Срочно нужно.

8 года назад от SashenKa

2 Ответы

0 голосов
Великобритания является стабильное и демократическое общество. Его граждане получили много свобод, среди которых свобода слова, религии и прессы. Она-ведущий член Европейского Союза и Содружества и был главной мировой роли в качестве члена Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.
Великобритания является пятым по величине торговой державой мира.
Это один из крупнейших экспортеров товаров и является крупным центром финансовых и страховых услуг. Он имет крупнейшие энергетические ресурсы любой страны в Европейский Союз и является важным мировым производителем нефти, природного газа и угля.
Уровень жизни средний британец похож на других граждан западных стран, причем на много выше, чем в Японии и других странах Восточной Азии.
Великобритании Национальная служба здравохранения с известной во всем мире и е университеты и институты высшего образования, привлечет боле 50 000 иностранных студентов в год.
Британия веками пощрять научные исследования и инновации и е достижения сохраняется на протяжении 20-го века. Нобелевских премий по науке завоевали шестьдесят восемь британских граждан. В области искусства, СМИ и спорта Великобритании пользуется международной репутацией. Великобритания обладает ядерным оружием, сильной армией и остается страной широко почитают во всем мире.
8 года назад от PYCVeronique
0 голосов
Великобритания - стабильное и демократическое общество. Его граждане обладают многими свободами, среди которых свобода слова, религии и прессы. Она - ведущий член Европейского Союза и Содружества и у неё главная мировая роль в качестве члена Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.
Великобритания является пятой по величине торговой державой мира.
Это один из крупнейших экспортеров товаров и крупный центр финансовых и страховых услуг. Великобритания обладает боле крупными энергетическими ресурсами, чем любая страна в Европейском Союзе и является важным мировым производителем нефти, природного газа и угля.
Уровень жизни среднего британца похож на уровень жизни других граждан западных стран, причем намного выше, чем в Японии и других странах Восточной Азии.
Британская национальная служба здравохранения известна во всём мире, а университеты и институты страны привлекают боле 50 000 иностранных студентов в год.
Британия веками пощряла научные исследования и инновации и е достижения сохраняются на протяжении 20-го века. Шестьдесят восемь британских граждан получили Нобелевские премии в науке. Великобритании пользуется международной репутацией в области искусства, СМИ и спорта. Великобритания обладает ядерным оружием, сильной армией и остаётся страной широко почитаемой во всём мире.
8 года назад от Евгений Точилкин

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Иван Андреевич Статуев
2 ответов