Уранила телефон в речку, заработает он теперь или нет?

Уранила телефон включенный в речку, пока искала отлежал там не долго конечно, но и не сразу я его вытянула сразу потом вытянула батарею симку, потом домой пошла, пришла положила на батарею телефон и саму батарею, экран ещё в телефоне был разбит не сильно, но было. Когда достала нажимала на экран вода была там теперь как подсох он стал весь белый какой то экран, то ли в белых пятнах не знаю, как вы думаете можно ли им будет ещё пользоваться? или проще выкинуть и купить новый? , телефон жалко года ему да же не было, а там ещё и флешка была со всей инфой но включила в друга телефон она не работает интересно телефон заработает ли?
8 года назад от Юля Пикалова

2 Ответы

0 голосов
Он не заработает, ты его не на батарею должна была положить его, а на сухое полотенце, тем боле еще и с трещинами. Попробуй мастеру отнеси, может он чего скажет, а так экран работает? Реагирует на твои действия?
8 года назад от Аморальный Урод
0 голосов
можно будет с большой долей вероятности пользоваться после хорошей просушки, раз аккумулятор сразу вытянула, но нужно разобрать, просушить, "законсервировать" флюсом, но это уже дело мастера
8 года назад от Shera )))

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
6 месяцев назад от Серегй Смольский