помогите исправить ошибки в тексте.

Передо мной текст Ф. М. Достоевского. В данном тесте автор поднимает проблему отношения к человеку. Он предлагает нам задуматься о том, как люди должны относится друг к другу?
 Автор, размышля над этим вопросом, рассказывает историю своего детства. Он вспоминает Марея, грубоватого на вид человека. Однако, когда маленький ребенок напуганный до смерти прибежал к нему, он проявил не бывалую нежность и постарался успокоить мальчика. Этот случай доказывает, что даже у грубых на первый взгляд людей, есть душа.
8 года назад от натусик ната

1 ответ

0 голосов
Передо мной текст Ф. М. Достоевского. В данном тексте автор поднимает проблему отношения к человеку. Он предлагает нам задуматься о том, как люди должны относится друг к другу.
Автор, размышля над этим вопросом, рассказывает историю своего детства. Он вспоминает Марея - грубоватого на вид человека. Однако, когда маленький ребенок, напуганный до смерти, прибежал к нему, он (кто? уточни) проявил небывалую нежность и постарался успокоить мальчика. Этот случай доказывает, что даже у грубых на первый взгляд людей, есть душа.
8 года назад от Иван Шурихин

Связанные вопросы