Помогите! Что это?

Вобщем недавно я сидела с музыкой в шкафу и плакала (моя жизнь состоит только из черных полос) . До моего плеча дотронулась чья-то рука, я подумала что это мама, а оказалось, что у меня шкаф закрыт, а мама вобще в другой комнате.
И 2 случай: недавно у нас с подругой была пижамная вечеринка, и когда я уснула, она меня фоткала. Где-то через неделю у меня появилась еще фотка (могу прислать) , сначала я подумала, что это у не, но потом заметила свои обои, кровать и тд. Я спрашивала домочадцев, но мама не фотала (е не было) , папа не фоткал, и больше никого нет, и это не я, у меня бы руки не дотянулись (на фото видно половину рук (по локоть) , а что бы я смогла сфоткать так, нужно было вытянуть руку на всю длину, так что это не я)
8 года назад от Вадим Иванов

2 Ответы

0 голосов
Вот и вся, что было. Вот и вся, что будет.
Вот и вся, что надо. Вот и вся, что есть.
Я больше ничему не бу, не буду удивляться.
Я сказал "спасибо". ай да молодец.
8 года назад от Das ist Fakt
0 голосов
Домовые весной уходят в лес на несколько недель, чтобы набраться Силы. Пока их нет, в доме может поселится так называемый Чёрный Домовой, Домовой, которого изгнали из числа Домовых за плохое поведение. Его характерная особенность - это шишки, разбросанные по всему дому. Иногда могут звонить и приходить непонятные ребята из организации под названием ФСКН. Будьте осторожны, это не шутка, я сёрьёзно! 111
8 года назад от Мария Вольта

Связанные вопросы