опасен ли гомункул?

8 года назад от fred perry

1 ответ

0 голосов
Гомункулов не существует. Если бы их можно было создать то учёные всего мира заявили бы об этом и соперничали в изучении нового вида животных.

На самом деле тот мужчина вырастил гидру (кишечнополостное животное) или близкого ей родственника (актинию, книдарию или кого то похожего по строению) .

Одних лишь стрекающих кишечнополостных известно боле 11, 000 видов. Они исключительно водные обитатели, хотя многие виды могут находиться на суше во время отлива, на это время втягивая щупальца и сжимаясь, тем самым сокращая площадь поверхности и снижая потери воды с испарением.

Эти животные умеют охотиться пассивно, вытянув повсюду свои ядовитые стрекающие "усики" и некоторые виды могут быть ядовиты для человека.

P. S. На самом деле мы не можем проверить действительно ли это была его сперма, так что в шприце были гометы кишечнополостных. Этот мужчина вобще большой "тролль". У него на канале есть видео про бесконечную энергию (электричество) , а это старинный пранк. Не ведитесь и учите биологию и другие науки! Удачи!
8 года назад от Strelok

Связанные вопросы