Почему варвары любят разрушать памятники культуры?

8 года назад от Вадим Лапушенко

3 Ответы

0 голосов
Понимаешь, памятники это свидетельства другой жизни. А у варваров должна быть только одна жизнь - убивать, угрожать, вымогать и жрать. Идеально для них было бы покорное и глупое население, которое будет ибошить на них с утра до вечера, а они будут только пить винище и трахать тёлок.

Современные варвары на ближнем востоке не отличаются от средневековых. Экстремисты на захваченных землях уничтожают любые проявления ума. Запрещают музыку, книги, все только и должны стоять раком пять раз в день и пахать.
8 года назад от Стас Евсеев
0 голосов
Когда доктор Геббельс слышал слово КУЛЬТУРА, у него по его собственным признаниям рука тянулась к револьверу . Казалось бы, какой не культурный дурак был этот Геббельс! Чем ему так не угодила культура? ! Пускай себе будет! Однако жe не угодила фактом своего КУЛЬТА. Культура становится культом когда у народов этносов и наций закончился порох в пороховницах им уже нечего сказать и лучше они уже не сделают и не сотворят НИКОГДА. Для очередного качественного толчка нужна НОВАЯ культура! Вот чем не угодила! А то что представители "аврамических религий" уничтожали памятники культуры, так это нормально какой бы дикостью кому то это не казалось. Уничтожали такие памятники не только представители аврамических, но и ВСЕХ практически религий включая нацистскую киевскую хунту, которая именно сейчас яросто борется с памятникам . Просто так в истории никто ничего не уничтожал! А если есть еще у НЕ варваров потенциал, то лучшим решением будет уничтожить если не варваров, то хотя бы их культуру которая единственная уничторжает ДРУГУЮ культуру, чтобы расчистить себе место под солнцем для своей
8 года назад от Tommy
0 голосов
Не варвары, а представители аврамических религий. Именно они уничтожали культурные памятники целенаправленно, а не потому, что, скажем, камень для постройки жилья понадобился.
8 года назад от Ibram

Связанные вопросы