почему объективы такие дорогие по сравнению с себе стоимостью

почему обьективы такие дорогие? ведь пластик и железо не очень то дорогие! стекло (линзы) впринципе тоже! моторчики провода микросхемы! по себе стоимости в общем это всё выйдет ну максимум в 30доларов! но почему бл*ть самый дешовый обьектив стоит минимум 200баксов? даже при условии наценки! оплата за перевозку и работу! цена на один товар недолжна превышать 100баксов! но откудо ещё бл*ть 100баксов? ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ? ПОЧЕМУ?
8 года назад от Игорь Титов

3 Ответы

0 голосов
отлично тк если не вкладываться в разработки, то предприятию в перспективе - каюк, сократят твою зряплату а не разработчиков ну и потом. любой бизнес организуется с целью извлечения прибыли создай некоммерческую организацию - фотик для всех, осмотрим. что у тебя получится был же
8 года назад от Илья Яценко
0 голосов
Ага линзы с неба падают, сделай хоть одну, запоешь по другому, в фирму "Карл цейс ена" тебя конечно не пустят, а вот в ЛОМО экскурсии есть, можно посетить, там и про себестоимость расскажут.
8 года назад от лера новикова
0 голосов
А из пластмассы, стекла и металла объективы разве волшебным образом получаются? А как ре затраты на их разработку? А как же расходы на их изготовление? И т. п.
8 года назад от Yuri Nesterenko

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Ольга Иванова
2 ответов
8 года назад от Анатолий Алексин
2 ответов