Что скажите про Архивные кадры высадки на луну все секретно и бла-бла- бла ?

8 года назад от Даяна Лира

3 Ответы

0 голосов
Режисёру захотелось приколоться на старости лет, а дураки восприняли это всерьёз . )
Материалы лунных миссий на сайте НАСА в открытом доступе. Едиснтвенная проблема в том, что сайт у них на редкость дурацкий и легче искать Гуглом, чем там ковыряться ;)
8 года назад от umka1024
0 голосов
Чел никогда там никого небыло, на чём бы они туда полетели? Американцы придумали двигатель чтобы долететь до луны, а в итоге закупают их в россии. Так это даигатель одноразового использования, а тот что был у них достиг луны. И после этого россия лидирует почему то в космических технологиях
8 года назад от ***ОЛЬЧИК***
0 голосов
Хочешь сделать монтаж - подбери пожалуйста в точности одинаковую плёнку. И склей её так, чтобы не было заметно разницы в кадрах.

Хочешь получить эффект медленных прыжков - ускорь скорость фотографирования. Но тогда и характерные дрожания камеры при отщёлкивании кадра тоже будут быстре. А ещё понадобится бобина плёнки раза в 4 крупне обычной.

Т. е. чтобы снять поделку, ЦРУ специально разработало специальные камеры. А потом строго настрого подобрало состав фотоэммульсии, чтобы разницы при монтаже не было видно.

Потом после выполнения заказа необходимо уничтожить все чертежи, все камеры, поубивать весь персонал, который был задействован в поделке.

Ой я уж молчу про сугубо технические моменты - сделай свет идеально одинаковым, сделай флажок из пластмассы, спрячь тросы ой.

Такое весёленькое занятие обошлось бы так же дорого как атомная бомба. Но даже атомную бомбу удалось перехватить агентам из других стран. Наверное весь мир засекретил кинопромышленность для поделки. ЫСЫСЫСЫР тоже.
8 года назад от вова широков

Связанные вопросы