Почему наши органы внешней безопасности занимаются как и в 37 годах только внутренними "проблемами" ?

Кто был и есть враг народа, настоящий а не вымышленый ?
Недавно просочилась информация что они открыто в Афгане закупили сколько то килограмм героина чистого в обмен на автоматы и миллион патронов к ним. В этой стране им особо и скрываться то ненадо, толпа оболванена до крайности как ни в одной другой стране мира. И что они за уколы делают гражданам этим героином? Спасают им жизни в интересах страны ?
8 года назад от DaYe

2 Ответы

0 голосов
Потому что органы те же самые.
От того, что сменили вывеску на дверях, суть этих органов, цели этих органов, методы работы этих органов и идеология этих органов не изменились ни на йоту. Как были палачами и терористами - там этим же и остались. Как занимались уничтожением собственного народа - так и прололжают заниматься тем же.
Кстати, не в 37 началось, а раньше лет на двадцать.
8 года назад от Vlad mir
0 голосов
Тебе про интересы страны рассказать в 37? Толпа головорезов за чужой счёт пробилась к власти и устроила лагерный режим, вдалбливая в головушки что идём к светлому будущему. В результате все батрачили как крестьяне, а имели столько же сколько надо чтобы купить синие трико и трусы, еду, и бухла. А кто им пытался помешать, того на рудники. Ну и норм. Никто же не хочет чтобы их захерачили, вот и щедро платили всем военным.

Надо будет у тебя бизнес отобрать и тебя тоже запишут во враги народа. Только и успевай мзду платить партии.
8 года назад от Александр Карташев

Связанные вопросы