Как выучить английский хоть на начальном уровне если полнейше отвращение у гуманитарным наукам?

За 10 лет изучения английского могу только пивчик заказать в ресторане. Поехал один раз за границу и чуть не аху. л, аж страшно стало. Даже на пальцах не смог показать ничего! Думал, пропаду там. Разговорник вобще не помогает, это всё шляпа. Есть какие-нибудь курсы по-английскому для конченых даунов, которые одно слово не могут выучить неделю?
8 года назад от Степан Бандера

3 Ответы

0 голосов
Как я Вас понимаю! Изучала язык по Пимслеру, по сериалам, с репетитором, по самоучителю и т. п. Через месяц начинает тошнить.
Подруга посоветовала групповые курсы (в моем городе это Лингвоцентр, занятия по Кембриджу) . суть в том, что Вы посещаете занятия, где в группе 5-8 человек, преподаватель говорит только на английском. Начинать нужно с нулевого курса, а дома делаете д. з. в тетради (при чем Вы это в группе проходили и методом логики можно ответ подобрать по рабочей тетради) . Тетради для, как Вы выражаетесь, д. ов, все в картинках.
Мне очень помогло, сейчас пошла уже на первый курс (каждый 6 месяцев, с каждым идет углубление с повторением прошлого курса)
Поищите в своем городе такие курсы
8 года назад от Spectr 0101011010010111
0 голосов
пробуй смотреть фильмы на английском либо с субтитрами, либо фильмы которые уже видел но в оригинале. Ну я так пытаюсь подучить язык, может не самый эффективный способ, но интересный. Просто сидеть за книжками скучновато.
8 года назад от demon shadow
0 голосов
Мне помогают игры, порно - да-да, смешно но это не шутка, раньше к репетитору ходил, но это мне не помогло. Фильмы смотреть с включенными субтитрами попробуй посмотреть! Легкие с начала!
8 года назад от олег борисов

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от юра дроздецкий
1 ответ
3 года назад от Анна Кудрявцева