Оказалось танкового сражения под Прохоровкой не было там было избиение младенцев, зачем так грубо врет наша пропаганда ?

Теперь через столько лет наши вруны сами себя разоблачают, а для чего? Врали бы уж до конца, а они нет правду давай выкладывать что только авиация, минные поля, и артиллерия сдерживали немецкие танки а всю нашу 5 танковую армию немцы издалека расстреляли и не было никаких схваток врукопашную между танкистами. Потом только числом немцев задавили, всей массой навалились.
И что за нужда было правду раскрывать? Такая красивая ложь, столько лет люди верили, привыкли к ней, множество умерло думая что так оно и было, куда смотрят наши органы ?
8 года назад от vit_vex

1 ответ

0 голосов
Вы не тем про сие рассказываете, увы, и сами видите, какие комменты, потому как кроме учебника школьной истории и худ. фильмов наш народ ничего не знает. для многих фамилия генерал Ротмистров, которого Сталин хотел отдать под трибунал за уничтожение тиграми наших танков, ничего не говорит. ДА, тигры расстреливали не спеша наши наступающие танки издалека, как в тире, и это правда, и брызгать злобой на сей счет просто глупо.
8 года назад от Юрий Бурлаков

Связанные вопросы