Помогите с выбором смартфона

Подскажите какой размер у вашего смартфона? Ширину и высоту в мм пожлауйста. И как сидит в руке и вобще удобно ли пользоваться и сидит ли удобно в карманах? (Джинсы, куртка)
8 года назад от Дмитрий Попов

1 ответ

0 голосов
У моего смарта экран 4, 7 дюйма в диагонали. В руке лежит превосходно. В карманах куртки достаточно удобен, в кармане джинс не всегда - садиться с ним не оч, а ходить норм. Думаю для карманного ношения этот размер почти предельный, максимум я бы взял 5 дюймов, больше врядли. Есть также смарт в 7 дюймов по диагонали) в карманы джинс тоже помещается, при чём без напряга, но присесть или наклониться завязать шнурки нереально) а в куртке хорошо лежит) , в руке во время звонка непривычные ощущения (пальцев на обхват достаточно, хоть пальцы у меня не длинные, средние, баскетбольный мяч не поднимаю) , ржачно со стороны, но без дискомфорта, если долго не трещать) . Летом таскаю 7ми дюймовый в небольшой сумке, меньше А4го формата.
В целом я бы остановил выбор на смарте до 5ти дюймов для звонков, для интернета лучше не мене 7ми (а оптимально 10-12 дюймов) .
8 года назад от Игнат Полочкин

Связанные вопросы