С чего начать занятия физикой (я - полный ноль) , если мне интересно изучение теории кротовых нор?

8 года назад от Ангелина Аметова

4 Ответы

0 голосов
Если хочешь изучать именно физику то начинай со школьной программы, а если хочешь просто побольше узнать о популярных ныне черных дырах и кротовых норах то просто посмотри научно популярный фильм на эту тему. Например "Через кротовую нору с Морганом Фрименом". Он там легко и интересно собщает общую информацию по теме для не искушенного зрителя.
8 года назад от Олеся
0 голосов
Полному нулю нужен совершенный учебник или хорошо обучающий учитель, так сказать для "тугих". Потому что все мы тугие сначала по-делу, без мелочей не обойтись, начинай с нуля путём поисков таких учебников.

Кротовые норы впиши и ищи книги доступно боле мене несколько глав объясняющую, учи. Потом где не понял ищи знания в статьях, даже если это мелочи и дай себе много много времени.
8 года назад от Chuck
0 голосов
Теория кротовых нор начинается с философии, а потом пытается аргументировать это с помощью астрофизики.
Если интересно знать, как устроен механизм этого явления - то начинайте с основ астрономии и физики. Если же сам феномен - то с основ мироустройства и философии.
8 года назад от Lena
0 голосов
Можно начать прямо с кротовых нор. Ознакомься с теорией, а все что непонятно узнавай из справочников. Принцип обучения от простого к сложному, а ты попробуй наоборот. У меня так было по работе. Окунули в самое пекло на 5 лет, а я был 0. А потом на протяжении 15 лет я переходил на боле легкие должности, причем в зарплате не терял. Так что учиться от сложного к простому можно. Испытано на себе.
8 года назад от Никита Чернов

Связанные вопросы