Хочу спросить про предсказания. Возможны ли предсказания событий, катастроф? Вопрос не от меня, от Бога!

Многие здесь уже высказались на него. Но сегодня ситуация другая: вмешательство самого Бога! Он не торопится, всему свое время. От правильного ответа зависят судьбы многих людей. Наука как бы говорит, что жизнь на планете само организовалась, Творца нет. А потому предсказывать события некому. На страницах книги предсказаний, вышедшей в 2008 году я приводил такие слова:
"
Отвечаю для всех, кто омрачает Провидение словами без смысла и кто их слушает:
«И отвечал Господь Иову из бури и сказал: препояшь, как муж, чресла твои: Я буду спрашивать тебя, а ты объясняй Мне. Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя? Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он? Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие; излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его; взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их; зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою. Тогда и я признаю, что десница твоя может спасать тебя».
Думал ли Мегрэ, объявля войну Нострадамусу, что вызов будет принят? А Нострадамус это увидел своим внутренним взором и написал еще в свое время свой ответ на мои действия сегодня:
 « Мне дорог поборник отверженных знаний, Вчерашний еретик, сегодня – герой Честь пастору, что обновит Мирозданье Хоть древне стало седою золой! »
Весь расклад вы знаете. Готовы поспорить? Отвечайте на вопрос, а потом подведем итоги.
8 года назад от kizil dzhavatova

1 ответ

0 голосов
Да возможны Я раньше не придавал этому значения Как я был тогда
не прав ! Мне до болезни (за месяц) отца, снился сон, что отец мой
умер Я просыпался весь в слезах и видел, что всё хорошо
Я не придавал этому значения Как я был не прав Через несколько месяцев отец умер
8 года назад от Елена Никитина

Связанные вопросы