Прервали сон, как дальше спать ?

бинарный коллапсар, получивший пинок под зад в шаровом скоплении: Магнетар 3 масс солнца и его компаньон. прожорливый миллисек. пульсар 2, 5 масс солнца, раскрученный до 800 оборотов в сек. близятся к системе Черная дыра 3 масс + Белый карлик 0. 9 масс . . окруженные притянутым мусором . Какое влияние окажет Пульсарный ветер и сверхМагнетар на спокойный сон тети Анастасии с мощными биомоторными бедрами, решившая остановиться неподалеку от несчастной системы ЧД и Белый карлик ?
8 года назад от Lady_In_Dreams†

1 ответ

0 голосов
Ночной сон, который прерывается, может быть так же плох, как только половина ночи, говорит новое психологическое исследование, которое занимается новым подходом к психологическим проблемам расстройств сна.

Несмотря на то, насколько часто это происходит в родителей маленьких детей, эффект от этого никогда не исследовался.

Родители не являются единственными, которые страдают, от перерывов во время ночного сна.

Врачи скорой помощи, которые могут иметь несколько вызовов за ночь, также испытывают перебои сна.

Эти ночные пробуждения могут быть относительно коротким, только пять-десять минут, но они нарушают естественный ритм сна.

Воздействие таких ночей на психологический комфорт и продуктивность индивида, настроение и когнитивные способности никогда не изучались.

Это исследование является первым, которое продемонстрировало серьезность когнитивных и эмоциональных последствий.

Участники исследования были разбужены четыре раза в течение нормального 8-часового ночного сна ( 2014) .

Каждый раз, они должны были решить компьютерную задачу, которая занимала 10-15 минут, после чего они возвращались в кровать.

Утром они прошли испытания на бдительность, внимания и настроения. Результаты сравнивали с результатами после двух других ночей, после: непрерывного 8 часового сна; непрерывного 4 часового сна.

Влияние на настроения, внимания и бдительность для 8 часового сна были больше, чем влияние непрерывного 4 часового сна.

По сравнению с непрерывным 8 часовым сном, люди чувствовали себя боле подавленными, усталыми и с упадком сил.

И это был эффект только одного прерванной ночи.

Исследование показывает воздействие только одной прерванной ночи.

Эти психологические эффекты накапливаются и, следовательно, функциональные изменения в психической жизни и в благополучии, в общем будут еще больше, цена за нарушение сна огромна.

Часто помимо физических и психологических последствий прерванного ночного сна, у родителей развиваются чувства гнева по отношению к своим детям, а затем они чувствуют себя виноватыми за эти негативные эмоции и мысли.
8 года назад от MarshallMacg

Связанные вопросы